Пятница, 03.05.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Call of Duty 1.2 » Форум » Сборная глав Кода
Сборная глав Кода
DipfrotДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Как уже раннее говорилось скоро у нас так сказать юбилейное CW.

Была предложена идея собрать глав клана и провести его со сборной Глав CoDа. Если кто не против пожалуйста отпишитесь по данной теме. Игра по системе 1.5 (2 карты) не думаем что она займёт много времени.
Если главы не смогут то может быть хотя бы 1 игрок от клана мог бы представлять свою команду. Так же просьба отписаться кто сможет.

Состав: "Сбораная CoDa"

Military Sexy
Brothers uo3ur
Bbc wolf
Gold MavR
D'gunz Spoke
Default Lenin
Keeper's kOeR
eXcluSiVe IIaXa

Пока 6 человек ждём остальных.
 
LeninДата: Вторник, 29.12.2009, 21:20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
паха сэкси споке.....ну и....конечно же я просто вылижут у регион 43=))))))))))))))))))))))))

Вождь тут)
 
TrOyДата: Вторник, 29.12.2009, 21:22 | Сообщение # 17
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрим wink
дело не в силах, в сыгранности



 
gddeltaДата: Вторник, 29.12.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мб я буду)
 
TrOyДата: Вторник, 29.12.2009, 22:28 | Сообщение # 19
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
макс заполняй анкету smile


 
SexyДата: Вторник, 29.12.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Конешна я щитаю это полный бред ))) Не какой сыгроности это 1) второе это сборная должна быть из СИЛЬНЕЙШИХ игроков cod 1 (Russian players ) Даже еслиб играл Русский норм топ некакой состав не выдержалбы . Какой смыслес в BBC Dgunz MILITARY и так далие не какой сыгронасти и норм состава :((( проста для Region 43 обычный вар мне кажитса любой клан лалбы больше сопративление чем эта сборная! biggrin :D biggrin Это проста лишние понты(без обид) Очень хочу сразитса против вас в 1/5 с нашим кланом MILITARY и там домаю будет суперская игра вотличие от 1/2 ... читной версие ...

:D
 
TrOyДата: Вторник, 29.12.2009, 23:58 | Сообщение # 21
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Sexy,

если бы вы составляли сборную кода, были бы лишние хлопоты, сборную составляла бы группа друзей
так хоть чесно
P.S. это же не турнир в конце концов, просто нам хотелось провести вот такой вар



 
sankoДата: Среда, 30.12.2009, 00:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За4ем это вообще устраивать? как будто прям сборная отличная выйдт! это просто лишний ваш способ выебнуться перед всеми))))) cool

Когда запарюсь сообщения от матов править полеят бананы. Пшите корректно!

 
abCДата: Среда, 30.12.2009, 00:10 | Сообщение # 23
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Санько..у всех своя точка зрения, кто то считает это интересно, кто то считает как ты, но как бы там ни было мы лишь подали идею, а откликаться на нее или нет дело каждого, зачем если ты не хочеш учавствовать, тут писать , да еще и матом?

пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
DipfrotДата: Среда, 30.12.2009, 00:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Зна4ит так не кто не кого не заставляет у нас юбилейное кв и мы предложили таким вот образом разнообразить свои вары. То 4то Секси говорит о сыгранности это верно но я думаю 4то у вас есть ещё время 4то бы хоть немного потренироватся. Мы не ставим зада4ей выпендриватся перед вами размахивая скринами сыгранного вара. Мы предлогаем просто провести одну игру + провеси норм время. Если кто-то не хо4ет может не у4аствовать.
Секси по поводу 1.5 Договаривайся с АБЦ он у нас по этой версии рулит. Каждый день играют в 1.5
 
SexyДата: Среда, 30.12.2009, 00:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
abC го в 1/5 норм варчик сыгранем и без левых игроков чисто своими составами ) Прсота риал вот это уже лищнее!!!Вот понимаю собрать риал состал например : Ebr Noobashi Sexy sa1nt B!F все тупо 40-0 будет это проста пример сборной ) Да может вы некоторых игроков не знаете(Из лишнех понтов проста ненадо плиз!) Плиз не судить строго! smile

:D
 
TrOyДата: Среда, 30.12.2009, 00:23 | Сообщение # 26
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
тогда я отпадаю sad

Добавлено (30.12.2009, 00:23)
---------------------------------------------
P.S. если админы не против, после юбилейного кв СОБИРАЙТЕ свою сборную кода smile нам думаю интересно будет... только без глупостей



 
abCДата: Среда, 30.12.2009, 00:26 | Сообщение # 27
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Да все нормально ребят..это фв, и токо идея, может все еще 10 раз перевернуться и тогда все будет иначе)) че вы все тут развели панику и.....и...вобщем панику)))))))))

А в 1.5 Леш, у нас есть x-fire только у меня и у Кости, мой скайп knuffipriest(xfire непомню) а из ваших ребят у меня есть только скайп спока и xfire Жулика, который мне уже второй день подряд предлагает вар, но в то время в которое у нас нету народу....Он предлагает в 14-15 часов по Москве..я в это время токо просыпаюсь и подхожу к компу чтобы включить его и не более, я еще 2 часа в овощном типе))Другие же наши соклановцы работают потому что люди взрослые с семьями, тоже надо понимать..мы играем в основном только после 19-20 по Москве(в 1.5)
Если не сложно добавьте меня в скайп xfire и тд(xfire я мб его и забыл но попробуйте 1539041))


пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
SexyДата: Среда, 30.12.2009, 00:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаеш у нас клан молодежный а не то что у вас одни мужики smile Мы сидим до 5-6 вечера и потом все ужираемся ) Крч после новава года сыраем ) а вот насчет зборной это лишнее ) Зборная это топ кода а не главы клана ) Так и Пишите Хотим сыграть с главами кланов smile и жилательно 5на5 например кланы Defualt MILITARY Delta exlusive Patrol и тогда будет крута smile

Добавлено (30.12.2009, 00:38)
---------------------------------------------
как я знаю примерный состав будет : ebr sexy lenin shooter IIaxa и жилательно не 1/2(hack version) 1.4(1.5) и тогда все будет крута!!!!!!


:D
 
TrOyДата: Среда, 30.12.2009, 00:44 | Сообщение # 29
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sexy)
1/2(hack version)

может сама по себе и читная, но к нашему ФВ не относится
мы же не собираемся с хаками гонять



 
SexyДата: Среда, 30.12.2009, 00:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой Трой ты за всех не отвечай(за многими cвой косяк) так что я и делаю вывод то что лудше сыграть в каком 1/4 =) И жилательно своми составами(кому надо тот поймет) cool без критики плиз. cool

:D
 
Форум » Call of Duty 1.2 » Форум » Сборная глав Кода
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz