Пятница, 03.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Call of Duty 1.2 » Форум » Флудилка (только без грязи.)
Флудилка
pankratДата: Пятница, 04.12.2009, 08:32 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Подборка мини чата дельты.

ShooTeR
прикол в том что обидно было бы если бы мы сперме слили (они реально могут играть) а то региону бля.. у меня всегда регион был есть и будет на уровне кланов BBC M'v D40 .. как так можно было слить,

ShooTeR
на брекорте то понятно, мы с секси знаем как они играют, да и не только мы.. No fog там рулит.. а вот на харборе тупо камп. а мы тупо бежали и всё. . были бы кусты на харборе но фог бы сказал своё слово

ShooTeR
короче надо клан офф мне кажется) раз уже на турнире ботам слили

ShooTeR
noobash, Про стату регионовскую давай промолчим? а этих ботов по одному на карте любой где нет кустов сам загоню под ноль ,и ещё под чё нибудь!

Далее постоянный клиент "желтого дома" пишет:

ShooTeR
noobash=@, Я могу объяснить по скайпу всё что я написал тут, я не имел введу всех, но большенство.. я ещё спутал 2-место с первым местом, сорри за это) и ваще мы проиграли, вы выйграли. Я даже раздумвать не начинал не чего, и орать что вы читеры не стал, как вы в тот раз.. а написал в чат..

Диагноз на лицо. Парень не учится, не работает, сидит целый день дома за компом. Надо чаще ему выходить на свежий воздух, тогда может и голова на месте будет.


Как говорил вождь: "Нет человека, нет проблем"
 
abCДата: Пятница, 04.12.2009, 13:35 | Сообщение # 137
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Леш, удали эти сообщения, я с Шутером уже пообщался и он можно сказать извинился, конечно остался при своем мнении но уже его не выражает на публике...удали, ненужны нам лишнии срачеги

пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
pankratДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (abC)
Леш, удали эти сообщения, я с Шутером уже пообщался и он можно сказать извинился, конечно остался при своем мнении но уже его не выражает на публике...удали, ненужны нам лишнии срачеги

Виталий. Не доверяй лживым двуличным людям.


Как говорил вождь: "Нет человека, нет проблем"
 
pankratДата: Четверг, 17.12.2009, 10:44 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline


Как говорил вождь: "Нет человека, нет проблем"
 
abCДата: Четверг, 17.12.2009, 14:15 | Сообщение # 140
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Норм, друг в Америке когда был, говорят метро-как бродвей, у них всегда там какие то шоу представленния, а у нас метро как комунальная квартира, все злые народу куча-ужос

пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
InfernaLДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:10 | Сообщение # 141
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Норм видос,баба закосячила токо biggrin

Сообщение отредактировал InfernaL - Понедельник, 21.12.2009, 20:11
 
TrOyДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:20 | Сообщение # 142
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=QEAFXnPk__A

мне было смешно smile



 
PanДата: Вторник, 29.12.2009, 16:50 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте. А кто нибудь может написать обучающую статью, по управлению рконом из консоли игры?

Я молодец
 
pankratДата: Четверг, 28.01.2010, 16:45 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.xfire.com/video/997df/

Как говорил вождь: "Нет человека, нет проблем"
 
sn1pДата: Четверг, 11.02.2010, 17:21 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет можете помочь в 1.4 пб кикает и пишет типо Communication Failure PnkBstrA.exe не знаете что мне нужно зделать хотя я что токо не делал и пб обновлял и заново пачил

Сообщение отредактировал sn1p - Четверг, 11.02.2010, 17:22
 
abCДата: Четверг, 11.02.2010, 19:03 | Сообщение # 146
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
c 1.4 лучше обратись к представителям клана patrol.

пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
abCДата: Пятница, 26.02.2010, 09:18 | Сообщение # 147
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
перенесите потом в тему флуд.
Дело не в счете это уже потом Саша приписал 0 или нам тп поставили, мыв их и выйграли, просто меня удивляет то что один говорит что сложно мотивировать себя на игры, а вчера пишет да го го го го,это еще и при том что я спать пошел, могли бы вар и отложить...Ну меня мое предчуствие никогда не подводило, вчера знал что что то не так будет, поэтому спецом щас перед инстом зашел посмотреть что же случилось,ну сугубо мое мнение, я не удивлен


пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
extend3rДата: Пятница, 26.02.2010, 14:04 | Сообщение # 148
Заслуженный мастер спорта по CoD
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (extend3r)
Проиграли, потому что постоянно выгрывать и искать мораль на чуть ли не 3-4 раз подряд вары не возможно. За то проигрывая 13 раз и при 2 ничьих с нами за всю историю (при чём за все эти игры никто бы нас не уловил в нечестности) - у некоторых личностей возникают вопросы - А где скилл? - естественно, пусть даже 3на3 но победа им нужна была как воздух, после вара сразу начинают распускать перья и кидаться "понтами" -и проиграй они ещё раз 30 подряд и выиграв единожды повторилось бы вновь, вспоминая все болячки. Такие понятия как фарт, как заезженная и единственная карта, где они могут навязать нам борьбу - попросту не учитываются. Тп нам только потому что я завис вовремя игры и отвалился на 1час интернет по техническим причинам, играл с приемлемым пингом но с большой задержкой и по глупости забытым чужим конфигом в папке 1.5 - что естественно отразилось на всей игре и командной - в общем потому как был вне скайпа по тем же причинам. Все это я говорю не в целях оправдать как то поражение, а то что любой может упрекнуть и облить команду грязью - только потому что она попала не в то время, место и в не подходящее положение для себя, только и всего - а так делать как минимум глупо..
.
Dipfrot:
Мля такого позорища ещё не было проигрывать то конечно можно но не с таким же счётом. Санёк и все кто в регионе надеюсь вам это хоть немного уроком послужит не играть 3 на 3, если клан делает ставку на командную игру и в уставе прописано что мин кол-во играков для кв 4 на 4 то это должно хоть что то значить. Ну дело ваше сейчас искать оправдания и отмазываться нет смысла, просто на будущее извлеките из ситуации урок.
Сперма выиграла у них праздник Секси в запой ушол на пол года, парни не бережоте вы печень спермачей.

Quote (extend3r)
- 1. тот кто меня тут поправляет, пишите отдельные посты, просьба. 2. 3на3 мы будем играть, но не в 1.2 - минус игры в игре таким составом что если выбывает 1 игрок(как было в этой игре) => выпадает пол команды. 3. я объяснил (за мою игру) почему так произошло - это не отмазки, это была данность. 4. Любой более и менее хороший клан (с точки зрения игры, про людей всех я такого бы не сказал - что касается спермы) имеет в статистке против нас свои победы, 1 поражение (любого характера) это не позор а нормальная ситуация.

1 Саня я буду редактировать так как считаю нужным. Саня ты конечно извини но даже тупорылому человеку и то станет ясно к чему приводит игра 3 на 3 и последнее кв тому подтверждение. Вы можете хоть 2 на 2 играть пока мы в инактиве просто потом не придумывайте отмазки из-за чего счёт такой.

 
extend3rДата: Пятница, 26.02.2010, 14:06 | Сообщение # 149
Заслуженный мастер спорта по CoD
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Не будь твёрдолобым и упёртым , Андрей - ты видишь лишь в этом СВОЮ правду, потому как всегда был противником игр 3на3. Я ещё раз говорю весь этот очерк не отмазка, я лишь излил соль произошедшего. 3 на 3 это нормальный командный кв, но если происходит маленький сбой, 1 чел без связи, у другого летит инет - в итоге получается что никакой командной игры и не получается а страдает вся команда.
 
InfernaLДата: Пятница, 26.02.2010, 14:41 | Сообщение # 150
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
извините парни,вчера Я подначивал 2-место и нубаша сыграть вар в 1.5 против спермы,так как меня зацепили слова(после вара в 1.2),мол в 1.2 мы умеем играть только с хаками,а в 1.5 мы ничто..но как только зашел на сервер,сразу понял,что сделал это зря,забив с ними вар..я усвоил урок,больше 3на3 ни с кем забивать не буду(пофиг в какой версии),потому как мы команда все-таки,из без некоторых людей просто команда рушиться.
общался сегодня с God'ом-(лидером спермы,если знаете такого)ну так маленькая вставочка нашего диалога.
[12:01:53] I n f e r N a L <3: ну да ладно,это было всего 3на3,проиграли и проиграли,не велика потеря
[12:02:46] GoD: ну да соглашусь, что 3 на 3 - не командная игра..больше индивидуальный скилл там решает
[12:03:14] GoD: вот уже 4 на 4 - это КВ

ну я че разжевываю то,короче мой косяк,всем спасибо,Все свободны,3на3 больше не играем.


Сообщение отредактировал InfernaL - Пятница, 26.02.2010, 14:43
 
Форум » Call of Duty 1.2 » Форум » Флудилка (только без грязи.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz