Пятница, 03.05.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Call of Duty 1.2 » Форум » О наболевшем
О наболевшем
kOkSДата: Четверг, 20.08.2009, 14:34 | Сообщение # 16
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
dry

11.12.09 - 21.02.10
73 дня трл.
 
LuckyDaysДата: Четверг, 20.08.2009, 22:43 | Сообщение # 17
[r43]
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
О наболевшем!!! Вот мое наболевшее : это касается всех кланов, всех кто играет. Хватит материться и флудоплетами быть. В игру приходишь поиграть и расслабиться, а постоянно наблюдаешь картину пошел ты .... пошли вы .... вам не надоело? Следите за своей речью. А то вы как то смахивать начинаете на душевно больного человека Maior[D_40]!!! Должно все таки быть Уважение к сопернику.

:-)
 
abCДата: Пятница, 21.08.2009, 00:05 | Сообщение # 18
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Паш, ты к бедному то че привязался то?)))
А по поводу мата я заметил такую картину что пока с нами нубашик играет все себя ведут спокойно адекватно, а если нету, то как сегодня, ркодовцы вообще охамели, такое ощущение будто они нас не то что рожали...а я незнаю..мы в рабах у них ходили, просто мат перемат с высокой колокольни..
Мы че изгои чтоли все остальные..имейте ввиду отношение к вам будет складываться такое же, и когда будет нужно вам никто не поможет и не встанет за вас, как например за некоторые другие кланые или людей..с вами это кара будет постоянно..и лично мое мнение, да даже не только мое после этого кв, ...с ркодом просто больше не играть, ну умеют уважать, пусть учаться! Вот..И Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПРАВЫМ!


пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
oFFДата: Пятница, 21.08.2009, 08:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
не надо обращать внимания когда матом орут,просто понимаю это конечно сложно терпеть в свой адрес,но не надо быть такими же,и тоже посылать налево и напрво,сила воли же есть ? вот и тренируйте её) или хотя бы выясните все после кв в скайпе , аське и других средствах связи

Жизнь сама по себе штука сложная ,но интересная,при любых обстоятельствах проживешь её не зря! )
 
DipfrotДата: Пятница, 21.08.2009, 08:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
ABC и все остальные возьмите себе за правило не отписывать не 4его во время игры это в коне4ном итоге не к 4ему хорошему не преведёт сели играть играйте. Если у них какие то проблеммы то пусть связываются с вами после игры. А там уже как хотите посылайте друг друга нах или объясняйтесь в любви это ваше дело - НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИГРЫ!!! ОК?
 
LeninДата: Пятница, 21.08.2009, 10:23 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
да на счёт ркода я согласен с вами ребята, очень уж они бестактные....да и в целом большинство кланов бесполезно что то пишут,пытаются надавить на соперника с помощью мта и различных форм анрессии.... меня это тоже очень напрягает,точнее не нравится.. в COD 1.2 я бы предпочёл играть с такими кланами как: region 43, kZ. e-sport.... Все ост.нет.....только в 1.4...

Вождь тут)
 
kOkSДата: Пятница, 21.08.2009, 11:59 | Сообщение # 22
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
е спорт? хм)) в е спорте тоже есть люди.. покрайней мере один точно, который может начать визжать матом на кв без причины -.-

11.12.09 - 21.02.10
73 дня трл.
 
abCДата: Пятница, 21.08.2009, 12:09 | Сообщение # 23
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
не один кокс...далеко не 1, но у вас есть люди которые так же могут и серьезно относиться и с уважением и я думаю он имел ввиду как раз их

пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
extend3rДата: Пятница, 21.08.2009, 14:29 | Сообщение # 24
Заслуженный мастер спорта по CoD
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
По мне всё зависит от главы и его ближайшего окружения, не может 1-2 человека оставлять в целом негативное мнение о клане.
Представим себе клан с неадекватным админом-главной, если кто из его окружения будет справедлив и попытается перечить главе- минимум будет считаться белой вороной на фоне коллектива, ну или исключён из него.
 
abCДата: Пятница, 21.08.2009, 16:18 | Сообщение # 25
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Незнаю..взять например тот же еспорт..у них естьь как хорошие ребята так и не очень... однако из-за этих *не очень* желание с ними( еспортом) играть уже гораздо меньше, хотя отношение к тем *хорошим * ребятам остаеться положительным...

пейте дети молоко...а не то, что мы вчера..
 
FalleNДата: Пятница, 21.08.2009, 17:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lenin)
да на счёт ркода я согласен с вами ребята, очень уж они бестактные

как вы с нами так и мы с вами
так что давайка небудем упоминать наш клан, я тоже могу найти 100 причин обосрать дельту, да и в общет то любой клан

Добавлено (21.08.2009, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (abC)
как сегодня, ркодовцы вообще охамели, такое ощущение будто они нас не то что рожали...а я незнаю..мы в рабах у них ходили, просто мат перемат с высокой колокольни..
хм, вы тоже были не очень адекватными, вас просили вы орали, какое складывается впечатление
Quote (abC)
с ркодом просто больше не играть
хм, если ты нехочеш, то не играй, никто тебя не просит, к остальным отношусь очень даже хорошо, алфавит убил всё хорошие о нём в моих глазах
 
DipfrotДата: Пятница, 21.08.2009, 18:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё вроде раскотали по поводу RCoda так 4то не наколяйте обстановку пожалуйста.
 
LeninДата: Пятница, 21.08.2009, 20:38 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
дак никто её и не накаляет просто Ркод надо задуматся почему такое мнение складывается о их клане!?

Вождь тут)
 
kOkSДата: Суббота, 22.08.2009, 07:58 | Сообщение # 29
[r43]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
во во)

11.12.09 - 21.02.10
73 дня трл.
 
oFFДата: Суббота, 22.08.2009, 09:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
в е-спорт есть один игрок под ниокм aero или fuck тоже нетскажу что он очень адекватен,все даж понтуется вот мол 1.4 1.4)) что ему скажешь сразу отвечает го 1 на 1 в 1.4 ))а смысл ? 1.4 там боги чтоли играют ?)

Жизнь сама по себе штука сложная ,но интересная,при любых обстоятельствах проживешь её не зря! )
 
Форум » Call of Duty 1.2 » Форум » О наболевшем
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz